Конкурс годовых отчетов Rambler's Top100
Главная
О конкурсе
Участники Конкурса
Церемония награждения
Заявка
на участие
Документы
конкурса
Учредителям
дополнительных
номинаций
Состав жюри
Состав
Конкурсной
комиссии
Контактная
информация

Состав Жюри
XIX Ежегодного конкурса
годовых отчетов 2016 года

Конкурсная комиссия номинации
"Лучший интерактивный отчет"

ФИО Должность, Организация
1 Демин Андрей Сергеевич International Design Director Black Sun Plc
2 Джанджгава Давид Николаевич Генеральный директор EQS Group, Russia & CIS
3 Кожевников Андрей Вячеславович Генеральный директор B2B дизайн-бюро "Зебра"
4 Ридли Татьяна Associate Partner, Instinctif Partners

Конкурсная комиссия номинации
"Лучший дизайн и концепция годового отчета"

ФИО Должность, Организация
1 Демин Андрей Сергеевич International Design Director, Black Sun Plc
2 Кожевников Андрей Вячеславович Генеральный директор, B2B дизайн-бюро "Зебра"
3 Макрушенко Елена Генеральный директор Издательского дома "Деловой Экспресс"
4 Свердлов Станислав Леонидович Генеральный директор Агентства креативных коммуникаций Yellow Dog
5 Рейнольдс Нил Управляющий директор в Эдинбурге, Emperor Design
6 Ридли Татьяна Associate Partner, Instinctif Partners

Конкурсная комиссия номинации
"Лучшее раскрытие информации
о корпоративном управлении в годовом отчете"

ФИО Должность, Организация
1 Кузнецов Михаил Исполнительный директор НАКД
2 Ракитин Андрей Председатель экспертного совета НАКД
3 Филатов Александр член Наблюдательного совета НАКД

Конкурсная комиссия номинации
"Лучший корпоративный сайт"
"Лучшая презентация бизнес-модели
в отчете непубличной компании"

ФИО Должность, Организация
1 Буйневич Ольга Владимировна Заместитель генерального директора, ЗАО "РЦБ Форум"
2 Зюськевич Светлана Валерьевна Главный редактор, ЗАО Группа "РЦБ"
3 Коланькова Наталья Владимировна Заместитель генерального директора, ЗАО "РЦБ Форум"

Конкурсная комиссия номинации
"Лучший отчет по корпоративной социальной ответственности
и устойчивому развитию"

ФИО Должность, Организация
1. Прокопов Ф.Т. Председатель Совета РСПП — Вице-президент РСПП, член правления РСПП
2. Феоктистова Е.Н. Заместитель Председателя Совет РСПП, Управляющий Директор по корпоративной ответственности, устойчивому развитию и социальному предпринимательству РСПП
3. Озерянская М.Н. Ответственный секретарь Совета РСПП, советник Управления по корпоративной ответственности, устойчивому развитию и социальному предпринимательству РСПП
4. Аленичева Л.В. Руководитель Управления общественных проектов Фонда "Сколково"
5. Гусев Ю.Н. Председатель правления Экспертного центра управления
6. Долгих Е.И. Генеральный директор ООО "Агентство Эс Джи Эм"
7. Дубовицкая Е. А. Директор практики по оказанию услуг в области корпоративного управления и устойчивого развития PwC в России
8. Загидуллин Ж.К. Генеральный директор агентства корпоративного развития "Да-Стратегия"
9. Кабалина В.И. Директор АНО "Институт сравнительных исследований трудовых отношений" НИУ-ВШЭ
10. Книжников А. Ю. Руководитель программы по экологической политике нефтегазового сектора Всемирного Фонда дикой природы (Россия)
11. Костин А.Е. Исполнительный директор НП "КСО – Русский центр"
12. Мартынов А.С. Директор эколого-энергетического рейтингового агентства Интерфакс-ЭРА
13. Скобарев В.Ю. Партнер, заместитель генерального директора по учету и аудиту ЗАО "ЭНПИ Консалт"
14. Смирнова В. А. Менеджер практики по оказанию услуг в области устойчивого развития PwC в России
15. Тополева Е.А. Директор АНО "Агентство социальной информации"
16. Тополев А.В. Директор ООО "АСИ консалтинг"
17. Хонякова Н.В. Профессор Европейского университета в Санкт-Петербурге (ЕУСПб)Генеральный директор международного проектного бюро "Деловая культура"

Конкурсная комиссия номинации
"Лучшее представление стратегии и инвестиционной привлекательности компании в годовом отчете"

ФИО Должность, Организация
1. Бобров Дмитрий Редактор, Citigate Dewe Rogerson
2. Бондаренко Игорь Управляющий партнер, Stride Consulting
3. Буянова Ольга Генеральный директор, Агентство FlashComm
4. Гольдин Александр Главный эксперт Управления по связям с инвесторами, ПАО "Русгидро"
5. Кожевников Андрей Управляющий партнер, B2B дизайн-бюро "Зебра"
6. Мартюшев Станислав Исполнительный директор, НП "АРФИ"
7. Новиков Максим Начальник отдела по взаимодействию с инвестиционным сообществом, ОАО "ПГК"
8. Новокрещенова Мария Начальник Управления, ООО "Горизонт КФ"
9. Оленьков Дмитрий Директор, ООО "Интерфакс-центр раскрытия корпоративной информации"
10. Петров Игорь Иванович Главный выпускающий редактор, ИТАР-ТАСС
11. Самойлова Светлана Директор по IR, ПАО "ИСКЧ"
12. Устинова Инна Директор дирекции раскрытия информации на рынке ценных бумаг, ЗАО "АЭИ "ПРАЙМ"
АРХИВ СОСТАВА ЖЮРИ
Состав жюри XIX Ежегодного конкурса годовых отчетов 2016 года
Состав жюри XVIII Ежегодного конкурса годовых отчетов 2015 года
Copyright © Московская Биржа, 2008 - 2018. Все права защищены. Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru